Билеты и расписание автобусов по рейсу Старый Оскол- Чернянка 110 18:30

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
20 мин.
18:50
Волоконовка с.
Трансэкспресс ООО
Пт, Сб, Вс
40 мин.
19:10
Чернянка пгт
Трансэкспресс ООО
Пт, Сб, Вс
25 мин.
18:55
Окуни с.
Трансэкспресс ООО
Пт, Сб, Вс
10 мин.
18:40
Незнамово с.
Трансэкспресс ООО
Пт, Сб, Вс