Билеты и расписание автобусов по рейсу Старый Оскол АВ — Роговатое с. 565 15:30

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
20 мин.
15:50
Семаевка д.
Ватутин В. В.
Ежедневно
30 мин.
16:00
Городище с.
Ватутин В. В.
Ежедневно
40 мин.
16:10
Солдатское с.
Ватутин В. В.
Ежедневно
50 мин.
16:20
Шаталовка с.
Ватутин В. В.
Ежедневно
1 ч. 20 мин.
16:50
Роговатое с.
Ватутин В. В.
Ежедневно
15:30
Незнамово с.
Ватутин В. В.
Ежедневно
10 мин.
15:40
Обуховка с.
Ватутин В. В.
Ежедневно
15 мин.
15:45
Бабанинка с.
Ватутин В. В.
Ежедневно