Телефон и адрес

Старый Оскол – Скородное с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Скородное с. выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 19 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 24.08.2020 в 18:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:20Старый Оскол АВ06:30Скородное с. 1ч 10м
 ежедневно
175 р.32 р. О рейсе
06:15Старый Оскол АВ07:15Скородное с.
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
179 р.32 р. О рейсе
07:00Старый Оскол АВ08:30Скородное с. 1ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
186 р.33 р. О рейсе
07:25Старый Оскол АВ08:50Скородное с. 1ч 25м
 ежедневно
175 р.32 р. О рейсе
09:15Старый Оскол АВ10:54Скородное с. 1ч 39м
 ежедневно
175 р.32 р. О рейсе
09:45Старый Оскол АВ11:00Скородное с. 1ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
179 р.32 р. О рейсе
10:35Старый Оскол АВ12:00Скородное с. 1ч 25м
 ежедневно
196 р.34 р. О рейсе
12:10Старый Оскол АВ13:20Скородное с. 1ч 10м
 ежедневно
179 р.27 р. О рейсе
13:10Старый Оскол АВ14:25Скородное с. 1ч 15м
 ежедневно
179 р.27 р. О рейсе
14:55Старый Оскол АВ16:24Скородное с. 1ч 29м
 ежедневно
132 р.23 р. О рейсе
16:50Старый Оскол АВ18:05Скородное с. 1ч 15м
 ежедневно
154 р.30 р. О рейсе
18:30Старый Оскол АВ19:49Скородное с. 1ч 19м
 ежедневно
142 р.27 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...