Телефон и адрес

Старый Оскол – Приосколье с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Приосколье с. выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 15 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.12.2020 в 03:24. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:45Старый Оскол АВ07:00Приосколье с. 1ч 15м
 пн, вт, чт, пт
127 р.О рейсе
05:45Старый Оскол АВ07:01Приосколье с. 1ч 16м
 ср, сб, вс
122 р.О рейсе
12:00Старый Оскол АВ13:15Приосколье с. 1ч 15м
 пн, вт, чт, пт
127 р.О рейсе
12:00Старый Оскол АВ13:15Приосколье с. 1ч 15м
 ср, сб, вс
122 р.О рейсе
17:00Старый Оскол АВ18:15Приосколье с. 1ч 15м
 пн, вт, чт, пт
127 р.О рейсе
17:00Старый Оскол АВ18:16Приосколье с. 1ч 16м
 ср, сб, вс
122 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...