Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Старый Оскол – Поповка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Поповка выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 56 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.04.2020 в 07:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Старый Оскол АВ09:00Поповка
 сб, вс
222 р.О рейсе
07:00Старый Оскол АВ09:00Поповка
 пн, вт, ср, чт, пт
222 р.О рейсе
07:25Старый Оскол АВ09:35Поповка 2ч 10м
 ежедневно
222 р.О рейсе
09:15Старый Оскол АВ11:10Поповка 1ч 55м
 ежедневно
222 р.О рейсе
15:40Старый Оскол АВ17:19Поповка 1ч 39м
 ежедневно
231 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...