Телефон и адрес

Старый Оскол – Ивановка с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Ивановка с. выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 0 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 24.08.2020 в 18:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:45Старый Оскол АВ06:45Ивановка с.
 пн, вт, чт, пт
117 р.104 р. О рейсе
05:45Старый Оскол АВ06:46Ивановка с. 1ч 1м
 ср, сб, вс
117 р.104 р. О рейсе
12:00Старый Оскол АВ13:00Ивановка с.
 пн, вт, чт, пт
117 р.104 р. О рейсе
12:00Старый Оскол АВ13:00Ивановка с.
 ср, сб, вс
117 р.104 р. О рейсе
17:00Старый Оскол АВ17:58Ивановка с. 58 м
 пн, вт, чт, пт
117 р.104 р. О рейсе
17:00Старый Оскол АВ18:02Ивановка с. 1ч 2м
 ср, сб, вс
117 р.104 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...