Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Старый Оскол – Белгород: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Белгород выполняется 18 рейсов: 13 прямых и 5 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 28 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.04.2020 в 07:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:40Старый Оскол АВ08:00Белгород АВ 2ч 20м
 3 апр, 6 апр и т.д.
340 р.О рейсе
06:15Старый Оскол АВ08:20Белгород АВ 2ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
376 р.О рейсе
07:00Старый Оскол АВ09:20Белгород АВ 2ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт
376 р.О рейсе
07:00Старый Оскол АВ09:20Белгород АВ 2ч 20м
 сб, вс
376 р.О рейсе
07:25Старый Оскол АВ10:55Белгород АВ 3ч 30м
 ежедневно
371 р.О рейсе
08:10Старый Оскол АВ10:10Белгород АВ
 ежедневно
376 р.О рейсе
09:15Старый Оскол АВ12:40Белгород АВ 3ч 25м
 ежедневно
371 р.О рейсе
09:30Старый Оскол АВ11:30Белгород АВ
 ежедневно
413 р.О рейсе
10:35Старый Оскол АВ12:55Белгород АВ 2ч 20м
 ежедневно
376 р.О рейсе
11:15Старый Оскол АВ13:40Белгород АВ 2ч 25м
 ежедневно
273 р.О рейсе
11:40Старый Оскол АВ14:00Белгород АВ 2ч 20м
 4 апр, 6 апр и т.д.
325 р.О рейсе
12:10Старый Оскол АВ14:30Белгород АВ 2ч 20м
 ежедневно
376 р.О рейсе
13:10Старый Оскол АВ15:30Белгород АВ 2ч 20м
 ежедневно
376 р.О рейсе
13:57Старый Оскол АВ16:15Белгород АВ 2ч 18м
 ежедневно
340 р.О рейсе
14:55Старый Оскол АВ17:30Белгород АВ 2ч 35м
 ежедневно
273 р.О рейсе
15:40Старый Оскол АВ18:30Белгород АВ 2ч 50м
 ежедневно
387 р.О рейсе
18:30Старый Оскол АВ20:50Белгород АВ 2ч 20м
 ежедневно
294 р.О рейсе
19:35Старый Оскол АВ22:20Белгород АВ 2ч 45м
 4 апр, 6 апр и т.д.
284 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...